
Газонокосилка VITALS ZP 4099N представляет собой компактную легкую модель полупрофессионального уровня, которая позволит быстро, эффективно и качественно осуществить уход за газонами. В основе модели лежит 1.5 кВт-ный бензиновый двигатель, который успешно совместил небольшой расход топлива, малые габариты и увеличенную мощность. Для удобства предусмотрена выведенная на рукоятку ручка стартера. Сама рукоятка прорезиненная для надежного хвата, может регулироваться по высоте и складываться для удобства хранения и транспортировки. На усмотрение пользователя имеется три режима стрижки: стрижка в травосборник, задний выброс и функция мульчирования.
Особенности:
- Три режима стрижки
- Удобство транспортировки и хранения
- Антикоррозийная защита
- Небольшой вес и габариты
- Эффективное охлаждение двигателя
- Пластиковый травосборник
- Возможность работы в плотную возле стен
- Удобная прорезиненная регулируемая рукоятка
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1.5 кВт
- Ширина захвата: 39.8 см
- Высота стрижки: 24-71 мм
- Емкость травосборника: 40 л
- Ступени высоты стрижки: 6
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Источник питания: бензиновый двигатель
- Объём топливного бака: 0.6 л
- Диаметр колес (перед/зад): 150/180 мм
- Уровень шума: 96 дБ
- Объем двигателя: 99 куб.см
- Мульчирование: да
- Вращающий момент: 4.6 Нм
- Вес: 19.7 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Vitals Zp 4099n
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 71 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 398 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
- Цена: 5 700 ₴







