
Бензокоса Протон БТ-2704C - новый высокопроизводительный садовый инструмент, предназначенный для покоса травы, густого сорняка, молодых побегов кустарник, а также сена.
Протон БТ-2704С работает на базе двухтактного двигателя, мощность которого равна 2,7 кВт. В самом моторе установлен цилиндр с хромированными стенками и два компрессионных кольца, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Между двигателем и нижним редуктором имеется цельная прямая штанга с металлическим валом внутри.
В качестве режущего инструмента Вы сможете использовать катушку с леской либо трехлепестковый нож, благодаря чему мотокоса справится с любой растительностью.
Для защиты оператора от контакта с режущим инструментом и выброса травы, камней в сторону пользователя мотокоса Протон БТ-2704C оборудована защитным кожухом.
Для комфортной работы с бензотриммером предусмотрена многопозиционная планка, с помощью которой можно закрепить ранцевый ремень в наиболее удобном для Вас положении
Особенности:
- Возможность работать ножом или леской
- Усиленная прочная штанга
- Компактные размеры и небольшой вес
- Сниженный уровень вибрации придает комфорта в пользовании
- Обладает высокой производительностью в работе
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2700 В/3,70 л.с
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Система охлаждения: принудительно воздушное
- Номинальное число оборотов в минуту: 3000 об/мин
- Объем цилиндра: 42,0 куб.см
- Объем топливного бака: 1000 мл
- Топливо: бензин А-92
- Масло: 2Т (1:25)
- Исполнение штанги: прямая, усиленная (не разъемная)
- Конструкция вала: цельная
- Тип рукоятки: велосипедная (U-образная)
- Режущая система: нож, леска
- Подача лески: полуавтоматическая
- Диаметр скашивания леской: 430 мм
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм
- Вес: 7,5 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Родина бренда: Украина
Комплектация:
- Двигатель
- Штанга
- Приводной вал
- Угловой редуктор
- Ранцевый ремень
- Многопозиционная планка крепления ремня
- Рукоятка
- Защитный кожух / крепление
- Комплект инструмента
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Катушка с леской (в сборе) 2 шт.
- Нож трехлепестковый
- Металлическая фреза зубчастая
- Нож двухлепествовый
- Руководство по эксплуатации / Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
- Цена: 2 180 ₴




