
Мотокоса Vitals BK 4323t относится к новому модельному ряду «t», который отличается повышенной комфортностью в работе и простотой в обслуживании. Данная модель собрала в себя все требования и пожелания современных потребителей и обладает целым рядом достоинств, увеличивающих производительность работы.
Внедрение современных технологий в разработку устройства привело к хромированию внутренней части цилиндра. Эта особенность позволяет уменьшить износ и в несколько раз продлить срок службы цилиндропоршневой группы.
Основным узлом изделия является одноцилиндровый двухтактный двигатель мощностью 2.3 л.с. Открытый доступ к нему предполагает воздушное охлаждение. Запускается двигатель при помощи ручного самовозвратного стартера с системой легкого старта. Эта функция помогает легко и быстро завести мотокосу, прилагая при этом на 30 % меньше усилия.
Также упрощает запуск топливоподкачивающий насос «Праймер». Он под давлением закачивает топливо в карбюратор, что делает ненужным закачку топлива стартером и избавляет руки от дополнительных нагрузок.
Используя в качестве материала для изготовления штанги алюминий, разработчики добились значительного снижения веса изделия, не теряя при этом всех прочностных характеристик.
Основной задачей во время проектирования мотокосы Vitals BK 4323t было снизить до минимума нагрузку на руки и уровень вибрации. Вибрация была снижена благодаря хорошей балансировке вала, который вращается в штанге. Нагрузку на руки снижают эргономичные рукоятки с раздельной регулировкой и удобная ранцевая жилетка, на которую во время работы вешают изделие.
В зависимости от скашиваемой растительности, можно использовать шпулю с леской или диск с ножами. Шпуля полуавтоматическая с упрощенной заправкой лески. Диск металлический из высокопрочного материала с тремя острыми ножами. При этом диаметр скашивания растительности у них составляет: у шпули с леской – 430 мм, у диска с ножами – 255 мм.
Особенности:
- Уникальный дизайн
- Комфортные эргономичные рукоятки с раздельной регулировкой
- Защита топливного бачка
- Легкий старт
- Усиленный стартер
- Топливоподкачивающий насос Праймер
- Полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески
- Эргономичная ранцевая жилетка
- Богатая комплектация
- Улучшенный уровень комплектующих
- Цилиндр с хромированным покрытием
Технические характеристики:
- Мощность: 1.7 кВт
- Мощность: 2.3 л.с.
- Тип: бензиновые
- Вид: мотокосы
- Режущая система: леска, нож
- Двигатель: 2-тактный, с воздушным охлаждением
- Объем двигателя: 42.7 куб см
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Ширина среза: 430 мм
- Диаметр лески: 2.2 мм
- Вес: 9.2 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Мотокоса Vitals BK 4323t
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Нож
- Леска
- Ремень
- Рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
- Цена: Цену уточняйте





