
Модель Vitals Master BK 4320а оснащена бензиновым 2-хтактным двигателем мощностью 2,04 л.с. с количеством оборотов 9500 об/мин. Число оборотов холостого хода составляет 7500 об/мин. Хромированное покрытие цилиндра предотвратит коррозию двигателя. Быстро и легко запустить двигатель поможет система легкого старта. Мотор находится вверху, что делает работу более безопасной. Наличие праймера допускает использовать без проблем мотокосу при низких температурах.
Для скашивания растительности предусмотрены наличие шпули с леской и 3-зубчатый нож, а также в комплектацию входит 40-зубчатый диск с твердосплавными напайками. Упрощенная заправка лески в шпулю сокращает время подготовки инструмента. Мотокоса Vitals Master BK 4320a удобна в работе, благодаря эргономичной U-образной рукоятки с прорезиненными накладки. Это снижает вибрации и делает работу комфортной. Топливный бак рассчитан на 1,2 л и имеет металлическую защиту.
Особенности:
- 2-хтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель Vitals
- Хромированное покрытие цилиндра
- Верхнее расположение двигателя
- Легкий ручной старт
- Эргономичные рукоятки
- Металлическая защита топливного бака
- Упрощенная заправка лески в шпулю
- Праймер
- Шпуля с упрощенной заправкой лески
- 3-зубчатый нож и 40-зубчатый диск с твердосплавными напайками
- Ранцевая жилетка.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2,04 л.с.
- Ширина среза: 255-430 мм
- Рукоятка: U - образная
- Расположение двигателя: вверху
- Объем топливного бака: 1,2 л.
- Режущий механизм: шпуля с леской/стальной нож
- Количество оборотов двигателя на холостом ходу: 7500 об/мин
- Максимальное количество оборотов двигателя: 9500 об/мин
- Срез нож: 255 мм
- Срез леска: 480 мм
- Вес: 10 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Мотокоса Vitals Master BK 4320а
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Ремень
- Леска
- Нож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.04 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 480 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: Цену уточняйте





