
Модель Vitals Master BK 5226а оснащена бензиновым 2-хтактным двигателем мощностью 2,58 л.с./1900 Вт с количеством оборотов 9500 об/мин. Число оборотов холостого хода составляет 7500 об/мин. Хромированное покрытие цилиндра обеспечивает длительный срок службы. Быстро и легко запустить двигатель поможет система легкого старта. Мотор находится вверху, что делает работу более безопасной. Топливоподкачивающий насос праймер предусмотрен для облегчения запуска двигателя. В результате запуск двигателя осуществляется гораздо быстрее.
Для скашивания растительности предусмотрены наличие шпули с леской и 3-зубчатый нож, а также в комплектацию входит 40-зубчатый диск с твердосплавными напайками. Упрощенная заправка лески в шпулю сокращает время подготовки инструмента. Мотокоса Vitals Master BK 5226a удобна в работе, благодаря эргономичной U-образной рукоятки с прорезиненными накладки. Это снижает вибрации и делает работу комфортной. Топливный бак рассчитан на 1,2 л и имеет металлическую защиту. Для комфортной и удобной работы в комплектацию входит ранцевая жилетка.
Особенности:
- 2-хтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель Vitals
- Хромированное покрытие цилиндра
- Верхнее расположение двигателя
- Легкий ручной старт
- Эргономичные рукоятки
- Металлическая защита топливного бака
- Упрощенная заправка лески в шпулю
- Праймер
- Низкий уровень вибрации
- Усиленная штанга 28 мм
- Большой пластиковый защитный кожух с ножом
- Полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески
- 3-зубчатый нож и 40-зубчатый диск с твердосплавными напайками
- Ранцевая жилетка
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2,58 л.с.
- Ширина среза: 255-430 мм
- Диаметр трубки: 28 мм
- Рукоятка: U - образная
- Расположение двигателя: вверху
- Объем топливного бака: 1,2 л.
- Режущий механизм: шпуля с леской/стальной нож
- Скос нож-255 мм
- Скос леска-480 мм
- Количество оборотов двигателя на холостом ходу: 7500 об/мин
- Максимальное количество оборотов двигателя: 9500 об/мин
- Вес: 10,0 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Мотокоса Vitals Master BK 5226а
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Леска
- Нож
- Ремень
- Штанга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.58 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 480 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 7500 |
- Цена: Цену уточняйте





