
Мотокоса Limex Expert ВТ 524ba отличается долговечностью и высокой мощностью. Бензиновый двигатель агрегата имеет хромированный цилиндр, то призвано подлить срок службы. Запуск двигателя производится ручным стартером с системой «легкий старт» благодаря чему усилие при запуске снижено на 30%. Устройство отличается высоким качеством исполнения из стойких к коррозии материалов и легко выдерживает значительные нагрузки. А сменная режущая часть позволит одинаково хорошо справляться со стрижкой травы на различных лужайках, а также с борьбой с небольшими кустарниками. Также стоит отметить удобную рукоять велосипедного типа для лучшего контроля агрегата, в том числе вовремя работы в труднодоступных местах.
Особенности:
- Цельная металлическая штанга и усиленный вал
- Хромированный цилиндр
- Быстрый и легкий пуск
- Высокое качество исполнения
- Стильный, эргономичный дизайн
- Удобство и контроль эксплуатации.
Технические характеристики:
- Мощность: 3.1 кВт, 2.л.
- Частота оборотов режущей головки: 8000 об/мин
- Ширина скашивания леской: 41.5 см
- Ширина скашивания ножом: 25.5 см
- Режущая система: леска / нож
- Тип топлива: бензин
- Смесь бензина с маслом в соотношении: 25:1
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Ручной старт: да
- Объем цилиндра: 52 куб.см
- Объем топливного бака: 1.1 л
- Вес: 9.5 кг
- Гарантия: 12 меяца
- Страна производитель: Хорватия
Комплектация:
- Мотокоса Limex Expert ВТ 524ba
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Катушка с леской
- Нож
- Ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
- Цена: 3 180 ₴




