
Мотокоса Limex ВТ 520ba отлично справится с любой поставленной перед ней задачей, помогая привести в порядок даже сильно запущенный участок. Она оснащена двухтактным двигателем, обеспечивающим высокую продуктивность, а экономный расход топлива, вместительный топливный бак и эффективная система охлаждения — длительную работу, не требующую остановки для дозаправки или отдыха. Не менее практична и режущая система, в качестве которой используется леска и стальной нож, обеспечивающие ширину прокоса 420 и 255 мм соответственно.
К тому же Limex BT 520ba является простым в эксплуатации и комфортным инструментом, так как позволит отрегулировать высоту ручку под свои потребности, воспользоваться полуавтоматической регулировкой длины лески, плечевым ремнем и дополнительной рукояткой.
Особенности:
- Регулировка ручки
- Регулировка длины лески
- Экономный расход топлива
- Вместительный топливный бак
- Эффективная система охлаждения
- Двухтактный двигатель
- Мощный двигатель
- Легкий запуск
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибрации
Технические характеристики:
- Мощность 3.1 кВт
- Мощность 4.1 л.с.
- Тип: бензиновые
- Прямой вал: есть
- Ручной старт: есть
- Смесь масла с бензином в соотношении: 25:1
- Режущая система: Леска, нож
- Двигатель: 2-х тактный
- Объем двигателя: 52 куб см
- Объем топливного бака: 1 л
- Ширина среза: 420 мм
- Ширина скашивания ножом: 255 мм
- Вес: 9.3 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Хорватия
Комплектация:
- Мотокоса Limex Pro Line ВТ 520ba
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Раздельные эргономичные рукоятки
- Эргономичная ранцевая жилетка
- Полуавтоматическая шпуля
- 3-х лепестковый режущий диск
- Мультизубчатый нержавеющий режущий диск
- Защитный очки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
- Цена: 3 430 ₴






