
Обращаем Ваше внимание на мотокосу Limex BT 591KN. Данная модель работает на основе двухтактного одноцилиндрового двигателя с довольно большой мощностью. Цилиндр имеет хромированное покрытие стенок, чем защищает металл от коррозии и других повреждений. Производители оборудовали свое изделие усиленным стартером и системой легкого запуска, благодаря чему запустить мотокосу в холодное время года стало намного проще и требует минимального количества усилий. Комфортные эргономичные рукоятки с раздельной регулировкой предназначены для более удобной работы с представленным устройством. Прибор имеет защитный кожух, который предотвращает контакт ног оператора с режущей системой и выброс травы в сторону пользователя.
Особенности:
- Износоустойчивость двигателя
- Мощный двигатель
- Легкий ручной запуск
- Двухтактный двигатель
- Эргономичные рукоятк
- Ранцевая жилетка
- Полуавтоматическая шпуля
- Компактный размер
- Доступная цена.
Технические характеристики:
- Мощность: 3.3 кВт,2.1 л.с
- Прямой вал: да
- Объем топливного бака: 1.1 л
- Тип топлива: бензин
- Ширина скашивания ножом: 25.5 см
- Объем цилиндра: 59 куб.см
- Режущая система: леска / нож
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Ширина скашивания леской: 41.5 см
- Частота оборотов режущей головки: 11000 об/мин
- Ручной старт: да
- Вес: 9.1 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Хорватия
Комплектация:
- Мотокоса Limex ВT 591kn
- Гарантийный талон
- Инсрукция
- Катушка с леской
- Нож
- Рукоятка
- Ремень
- Защитные очки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 59 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴







