
Компрессор Кентавр КП-2015В изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают долгую и стабильную работу этого устройства. Работает от обычной электрической сети 220 вольт, поэтому может быть использован не только в промышленных нуждах, но и в различных бытовых условиях. Относится к типу поршневых компрессоров с прямой передачей. Благодаря своим небольшим габаритам, а также удобной ручке и колесам его можно легко транспортировать в любое место строительной площадки или промышленного цеха. Частота вращения каленвала составляет 2800 оборотов в минуту. При этом компрессор развивает мощность 1100 ватт, что вполне достаточно для средних и небольших работ.
Компрессор Кентавр КП-2015В может быть использован для выполнения разнообразных задач. Это может быть накачивание воздуха в камеры под давлением, шлифовка, покраска и т.п. Широко используется при выполнении строительных работ, а также в производственных условиях. Пригодится во время различных ремонтных работ связанных с механическим оборудованием
Особенности:
- Простота эксплуатации
- Многофункциональность
- Высокое качество материалов
- Небольшой вес и габариты
- Надежность и долговечность
- Наличие колес для удобства перемещения
- Удобная ручка для транспортировки
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Тип компрессора: поршневой
- Производительность: 170 л/мин
- Давление: 8 бар
- Объем ресивера: 20 л
- Расположение ресивера: горизонтально
- Количество фаз: однофазный
- Питание: электрический компрессор
- Мощность: 1.1 кВт
- Количество оборотов: 2800 об/мин
- Количество цилиндров: 1
- Формфактор: передвижной
- Вес: 17 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Компрессор Кентавр КП-2015 В
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 20 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 2 020 ₴






