Сварочная маска типа «хамелеон» Limex MZK-350D – функциональная и надежная маска, является необходимым атрибутом безопасности при работе с сварочными инверторами. Благодаря современным технологиям достигнуты лучшие показатели защиты глаз оператора во время ручной дуговой сварки от УФ/ИК излучений, повышенных температур и брызг металла. Прочный и упругий корпус выполнен из качественного полипропилена, что позволяет работать в различных условиях, как на улице, так и в помещении.
Реакцию срабатывания маски можно настраивать в зависимости от интенсивности искры. Степень затемнения задается с внешней стороны маски, поэтому при регулировке маску можно не снимать. Солнечные элементы и литиевая батарея обеспечивают полноценную работу маски на долгое время.
Особенности:
- Небольшой вес
- Прочная конструкция
- Подвижное сочленение с держателем
- Регулируемая проницаемость
- Питание от солнечной батареи
- Защита шеи
- Чувствительный датчик дуги
Технические характеристики:
- Датчик дуги: 1 шт
- Время срабатывания фильтра: 1/20000 сек
- Питание датчика: солнечная батарейка
- Степень затемнения (темное): DIN 9 - 13
- Степень затемнения (светлое): DIN 4
- Защита от УФ/ИК лучей: DIN 17
- Переключения из темного в светлое: 0.1 сек
- Размер смотрового окна: 90x35 мм
- Вес: 0.7 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производитель: Хорватия
Комплектация:
- Маска сварщика хамелеон Limex MZK-350D
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Наголовник
- Комплект защитных стекол: 1 шт
- Литиевая батарея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
- Цена: 620 ₴






