
Мотопомпа Vitals предназначена для регулярного выполнения различных задач по забору и перекачке в больших объемах чистой воды на большие высоту и расстояние. Станет незаменимой при решении вопросов по водоснабжению, поливу, дренажу, орошению, осушению колодцев, водоемов, бассейнов, наполнению емкостей, а также использованию изделия в качестве вспомогательного оборудования при тушении пожара.
Основными характеристиками мотопомпы Vitals USK 4-110b являются надежность в работе, высокая производительность, простота эксплуатации и обслуживания. Благодаря использованию современных разработок и технологий, данное изделие обладает оптимальными рабочими характеристиками, а также отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Особенности:
- Мощный, высокопроизводительный бензиновый двигатель
- Центробежный насос среднего давления
- Система ручного инерционного стартера
- Легкий ручной запуск
- Датчик количества масла
Технические характеристики:
- Мощность: 15 л.с.
- Диаметр входного и выходного патрубков, мм/дюйм 100/4
- Высота подъема: 30 м
- Глубина забора: 8 м
- Максимальная производительность: куб. м/ч 110
- Максимальный диаметр частиц в воде: 6 мм
- Тип двигателя: 4-тактный одноцилиндровый
- Тип охлаждения: воздушное охлаждение
- Рабочий объем: 420 куб. см
- Система запуска: ручной стартер
- Топливо: бензин Аи-92
- Емкость топливного бака: 6,5 л
- Минимальный расход топлива: гр/кВт*ч 385
- Объем масла в картере: 1,1 л
- Датчик низкого уровня масла в двигателе: есть
- Габариты упаковки: 635х475х585 мм
- Вес: 48 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Vitals USK 4-110b
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
- Цена: Цену уточняйте







