
Кентавр КБМ80ВН – мотопомпа, которая дает возможность перекачивать жидкость сразу в трех направлениях. Если есть необходимость получить от нее максимум производительности, тогда потребуется перекрыть два патрубка. Отдача в час достигает 30 кубических метров. Это хороший показатель для инструмента такого класса. Прочный насосный блок и крыльчатка выдерживают попадание частиц внутрь. Здесь применяется четырехтактный бензиновый двигатель с мощностью в 5.5 лошадиных сил. Он запускается вручную улучшенным стартером с дополнительной пружиной. Датчик уровня масла исключает выход из строя внутренних составляющих вследствие недостатка смазки. Стальная рама частично гасит вибрации. Кентавр КБМ80ВН - отличный аппарат для подачи воды на большие расстояния или высоту в 30 метров. Незаменима для организации систем полива, охлаждения и ликвидации последствий затопления.
Особенности:
- Высокая мощность
- Воздушное охлаждение
- Экономичный расход
- Стальная рама
- Ручной запуск
- Датчик уровня масла
- Компактные габариты
- 3-ходовый патрубок
- Две горловины для заливки масла в картер
Техническая характеристика:
- Мощность двигателя: 5.5 л.с.
- Максимальная производительность: 500 л/мин
- Высота всасывания: 8 м
- Максимальная высота подъема: 30 м
- Диаметр всасывающего патрубка: 50 мм
- Диаметр нагнетательного патрубка: 50 мм
- Тип топлива: бензин
- Тип запуска: ручной
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Рабочий объем двигателя: 163 куб.см
- Объем топливного бака: 3.6 л
- Расход топлива: 360 гр/кВт*ч
- Объем масла в картере двигателя: 0.6 л
- Габариты: 520х380х450 мм
- Вес: 26 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Кентавр КБМ80ВН
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
- Цена: 6 450 ₴







