
Кентавр КБМ80ГКР создавалась с расчетом на применение в различных ситуациях. Прочная крыльчатка из чугуна прекрасно справляется с перекачкой жидкости в которой могут быть различные волокнистые, твердые или абразивные примеси. Это очень актуально во время ликвидации последствий затопления. На выходе есть три патрубка с диаметром в 80 мм. Если важно сделать упор на максимальную производительность, тогда два из них стоит перекрыть. Четырехтактный двигатель развивает мощность в 6.5 лошадиных силы и до 3600 оборотов в минуту. Последние регулируются заслонкой, а вместе с ними и подача. Для простоты перемещения по территории на стальную раму смонтированы рукоятки, а также пневматические колеса. Кентавр КБМ80ГКР актуальна для систем охлаждения, подачи воды, ликвидации затопления и просто для перекачки жидкости из открытых и закрытых водоемов. Применяется в сельском хозяйстве и других отраслях.
Особенности:
- Компактные габариты
- Наличие колес на раме
- Складные рукоятки
- Высокие обороты
- Обслуживание насосной части без разборки
- Качественный воздушный фильт
- Самостоятельное всасывание
- Защита по низкому уровню масла
- Ручной запуск
- Обратный клапан на всасывающем патрубке
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 6.5 л.с.
- Максимальная производительность: 1000 л/мин
- Высота всасывания: 8 м
- Максимальная высота подъема: 30 м
- Диаметр всасывающего патрубка: 80 мм
- Диаметр нагнетательного патрубка: 80 мм
- Тип крыльчатки: чугун
- Тип топлива: бензин
- Тип запуска: ручной
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Рабочий объем двигателя: 196 куб.см
- Объем топливного бака: 3.6 л
- Расход топлива: 385 гр/кВт*час
- Объем масла в картере двигателя: 0.6 л
- Габариты: 560x445x465 мм
- Вес: 36 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Кентавр КБМ80ГКР
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
- Цена: 7 760 ₴







