
Мы представляем Вашему вниманию мотопомпу Кентавр КДМ-100Б. Данная модель оснащена мощным четырехтактным одноцилиндровым дизельным двигателем и центробежным водяным насосом, способным качать воду, содержащую в себе частицы мелкой фракции – не более 6 мм. Запуск двигателя осуществляется при помощи ручного стартера. Аппарат исполнен на прочной металлической раме, обеспечивающей устойчивость и частичную защиту от повреждений. Мотор отличился пониженным расходом топлива и увеличенным топливным баком, что обеспечило продолжительную автономную работу без необходимости дозаправки. Чтобы избежать повреждения двигателя при недостаточном количестве масла в картере, предусмотрена аварийная система. Если уровень масла в картере будет ниже нормы, аварийная система остановит двигатель, тем самым предотвратит его повреждение. Мотопомпа Кентавр КДМ-100Б предназначена для регулярного выполнения различных задач по забору и перекачке в больших объемах чистой воды на большие высоту и расстояние.
Особенности:
- Датчик уровня масла
- Увеличенный топливный бак
- Экономичный расход
- Прочная рама
- Высокая производительность
- Длительное время работы от одной заправки
- Удобные две горловины для заливки масла и два слива
- На входном патрубке установлен обратный клапан
- Амортизаторы для снижения вибраций
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 9 л.с.
- Номинальная производительность: 1333.3 л/мин
- Высота всасывания: 25 м
- Номинальная высота подъема: 7 м
- Диаметр всасывающего патрубка: 100 мм
- Диаметр нагнетательного патрубка: 100 мм
- Максимальный размер частиц: 6 мм
- Тип крыльчатки: чугун
- Тип топлива: дизель
- Тип запуска: ручной
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Рабочий объем двигателя: 406 куб.см
- Объем топливного бака: 15 л
- Расход топлива: 273 гр/кВт*ч
- Объем масла в картере двигателя: 1.65 л
- Габариты: 660х490х610 мм
- Вес: 71 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Мотопомпа дизельная Кентавр КДМ-100Б
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.65 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
- Цена: 17 890 ₴





