
Обратите внимание на мотопомпу Кентавр КДМ-50. Данная модель состоит из четырехтактного одноцилиндрового дизельного двигателя и центробежного водяного насоса, способного качать воду, содержащую в себе частицы мелкой фракции – не более 4 мм. Эффективное воздушное охлаждение двигателя исключает его перегрев даже в условиях интенсивного использования. Для того чтоб избежать повреждения двигателя при недостаточном количестве масла в картере, предусмотрена аварийная система. Изделие имеет открытое исполнение на прочной раме, которая обеспечивает устойчивость, простоту транспортировки, а также частичную защиту от механических повреждений. Аппарат найдет свое место для опустошения различных больших емкостей, бассейнов, малых водоемов, а также для орошения земельных участков и т.д. Данная модель предназначена для интенсивного перекачивания больших объемов слабо загрязненной воды.
Особенности:
- Четырехтактный экономный дизельный двигатель
- Малый расход топлива
- Наличие обратного клапана на входе
- Две горловины для заливки и слива масла с картера
- Чугунные улитка и крыльчатка
- Доступная цена
- Высокая производительность
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 4 л.с.
- Высота всасывания: 7 м
- Номинальная высота подъема: 25 м
- Диаметр всасывающего патрубка: 50 мм
- Диаметр нагнетательного патрубка: 50 мм
- Максимальный размер частиц: 4мм
- Тип крыльчатки: чугун
- Тип топлива: дизель
- Тип запуска: ручной
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Рабочий объем двигателя: 211 куб.см
- Объем топливного бака: 2.5 л
- Расход топлива: 280 гр/кВт*ч
- Объем масла в картере двигателя: 0.75 л
- Габариты: 535х420х510 мм
- Вес: 37 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Мотопомпа дизельная Кентавр КДМ-50
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.75 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 211 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
- Цена: 11 130 ₴





