
Мотопомпа Кентавр ВБМ-25-2Б – качественный продукт от отечественного бренда. Данная модель является новинкой нового поколения. Производитель изготовил агрегат из высококачественных материалов, не поддающихся коррозии. Представленное изделие обладает прекрасными характеристиками, благодаря которым агрегат качественно выполняет поставленные задачи. Хотим отметить то, что пользователь может регулировать мощность и подбирать производительность вплоть до 133 л/мин. Также аппарат может похвастаться мощным двигателем и способен выдерживать большие нагрузки во время интенсивных продолжительных работ. Мотопомпа Кентавр ВБМ-25-2Б подойдет для тех ситуаций, когда нужно осуществить подачу или откачивание чистой или технической воды.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Пониженный уровень шума
- Транспортировочная рукоятка
- Устойчивая конструкция
- Экономичный расход топлива
- Надежный ручной стартер
- Высокая результативность работы
- Доступная цена
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2л.с.
- Максимальная производительность: 133 л/мин
- Высота всасывания: 8 м
- Максимальная высота подъема: 30 м
- Диаметр всасывающего патрубка: 25 мм
- Диаметр нагнетательного патрубка: 25 мм
- Максимальный размер частиц: 2 мм
- Тип топлива: бензин
- Тип запуска: ручнойия
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Рабочий объем двигателя: 40.2 куб.см
- Объем топливного бака: 0.95 л
- Габариты: 380х300х380 мм
- Вес: 7.5 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Мотопомпа Кентавр ВБМ-25-2Б
- Гарантийный талон
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.75 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴





