
Мотопомпа Кентавр ВБМ-40-2Б предназначена для перекачивания воды. Двигатель работает без шума, а также запускается ровно и безопасно благодаря наличию системы ручного старта . Эта модель в первую очередь представляет собой бытовой инструмент с увеличенными пределами возможностей. Мотопомпа Кентавр ВБМ 40-2Б – это высококачественная техника, которая будет без проблем работать долгие годы, и даже может остаться Вашим детям или внукам. Мотопомпа не нуждается в особом уходе и редко выходит из строя, что делает ее одной из наиболее популярной среди наших соотечественников. Мотопомпа может быть использована для самых различных потребностей. Это откачивание воды из погребов и подвалов, из бассейнов, колодцев и прудов, пожаротушение, сельское хозяйство, полив и ирригация, а также дезактивация дезинфекция и многое другое.
Особенности:
- Мощный, высокопроизводительный бензиновый двигатель
- Система ручного инерционного стартера
- Легкий ручной запуск
- Датчик количества масла
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2,1 л.с.
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Рабочий объем: 42,7 см³
- Вид топлива: смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 40:1
- Производительность: 300 л/мин
- Высота всасывания: 8 м
- Диаметр присоединительного патрубка: 1"
- Высота подъема: 30 м
- Объем топливного бака: 1 л
- Размеры: 415х275х355 мм
- Вес: 8,5 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Мотопомпа Кентавр ВБМ-40-2Б
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.75 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Мотопомпа |
- Цена: 2 970 ₴



