
Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220 В
- Число оборотов: 3750 об/мин
- Диаметр диска: 355 мм
- Максимальная глубина реза: 110 мм
- Макс. глубина пропила под углом 90 º: 110 мм
- Макс. глубина пропила под углом 45 º: 55 мм
- Вес: 19 кг
- Родина бренда: Швейцария
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Металлорез DWT SDS-2200 - это простой, надежный и выносливый инструмент. Отличительной особенностью данной модели является наличие в комплекте двух посадочных втулок, диаметром 19 и 25.4 мм, которые позволяют применять диски разных размеров. Эргономичная рукоятка изделия имеет прорезиненные вставки для более комфортного и надежного хвата. Кнопка блокировки включения обеспечивает возможность непрерывного функционирования длительный период. За безопасность проведения работ отвечают защитный кожух и прочный фиксатор заготовок. Качественные комплектующие имеют большой запас прочности и долговечности. Применяется для резки металлических профилей, труб и других заготовок. Широко используется в производственной и промышленной сфере деятельности.
Особенности:
- Кнопка блокировки включателя
- Фиксатор шпинделя
- Фиксирующие тиски
- Компактный размер
- Простота в эксплуатации
- Качественные комплектующие
- Защитный кожух
Комплектация:
- Металлорез DWT SDS-2200
- Отрезной диск
- Ключ шестигранный
- Посадочная втулка (Ø: 25.4, 19 мм)
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Максимальная ширина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 490 ₴







