
DWT HKS12-55 - это ручная циркулярная пила, которая эффективно справляется с различными поставленными задачами. Модель отличается высокой мощностью и хорошей производительностью. Наличие бесступенчатой регулировки позволяет выбрать любой угол наклона распиловки в диапазоне от 0 до 45 градусов. Также пользователь может регулировать глубину пропила, тем самым обеспечивая гладкий край кромки. Для удобства смены дисков предусмотрен фиксатор шпинделя.
Используется для распиловки заготовок из древесных материалов, пластика и алюминия при наличии соответствующих дисков. Обеспечивает качественные вертикальные и наклонные резы.
Особенности:
- Защитный маятниковый кожух
- Быстросъемные крепления щеток
- Небольшой вес
- Отличая маневренность
- Компактный размер
- Жесткая опорная плита
- Мягкая накладка на рукоятке
Технические характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Напряжение: 230 В
- Диаметр диска: 165 мм
- Источник питания: сеть
- Обороты холостого хода: 5000 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия диска: 20 мм
- Макс. глубина пропила под углом 90 º: 55 мм
- Макс. глубина пропила под углом 45 º: 36 мм
- Вес: 3.6 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Циркулярная пила DWT HKS12-55
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Пильный диск
- Параллельный упор
- Ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 230В |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴





