
Бензокоса Протон БТ-2703С – прекрасное решение многих задач, связанных с уходом за газоном. Данная модель оснащена мощным двигателем с объемом 42 см3 и мощностью 2.7 кВт/3.7 л.с, способному развивать до 9000 об/мин. Чтобы обеспечить длительный рабочий цикл, производители оборудовали свое изделие высокоэффективной системой охлаждения воздухом, которая отвечает за защиту двухтактного двигателя от перегрева. Представленное устройство имеет наплечный ремень в комплекте поставки, благодаря которому оператору удобно эксплуатировать агрегат на протяжении длительного периода времени без чувства усталости, поскольку вес косы равномерно распределяется по всей спине оператора. Бензокоса Протон БТ-2703С отлично справится с кошением травы, кустарников и сорняков.
Особенности:
- Надежный и мощный двигатель.
- Штанга усиленная не разъемная.
- Низкий уровень вибрации.
- Функция легкий старт.
- U образная рукоятка.
- Одноточечный кронштейн крепления ремня.
- Эргономичная конструкция.
- Два типа режущей системы.
- Защитный кожух.
Технические характеристики:
- Мощность: 2.7 кВт/ 3.7 л.с.
- Частота оборотов режущей головки: 3000 об/мин.
- Ширина скашивания леской: 43 см.
- Ширина скашивания ножом: 25.5 см.
- Режущая система: леска / нож.
- Тип топлива: бензин.
- Смесь бензина с маслом в соотношении: 25:1.
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Объем цилиндра: 42 куб.см.
- Объем топливного бака: 1 л.
- Вес: 7.5 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация
- Бензокоса Протон БТ-2703С.
- Гарантийный талон.
- Инструкция.
- Наплечный ремень с креплением.
- Катушка с леской в сборе.
- Трехлопастный нож.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
- Цена: 1 910 ₴





