
Характеристики:
- Класс инструмента: бытовой
- Мощность: 420 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Скорость вращения: 750 об/мин
- Патрон: быстрозажимной
- Диапазон зажима сверла: 10 мм
- Крутящий момент в твердом материале: 14 Нм
- Вес: 1.2 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Шуруповерт сетевой Протон ДЭ-420 - это инструмент, имеющий многофункциональное применение. Основным преимуществом данной модели является наличие быстрозажимного патрона. Эта особенность обеспечивает быструю смену расходных материалов, таких как сверла, буры и биты. Функция реверса позволяет не только раскручивать или перекручивать различного рода шурупы и саморезы, но и удобна при доставании заклинившего сверла из материала. При длительной эксплуатации рекомендовано использовать кнопку фиксатора в нажатом положении. Используется для сверления металлических, пластиковых и деревянных поверхностей. Может применяться в качестве шуруповерта для вкручивания саморезов и затягивания винтов.
Особенности:
- Реверс
- Быстрозажимной патрон
- Блокировка кнопки включения
- Электронная регулировка частоты вращения
- 10 ступеней
- Воздушное охлаждение
- Качественные комплектующие
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Протон ДЭ-420
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 10 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 14 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 520 ₴






