
Компрессор поршневой Протон КВ-50/2Р – это высокопроизводительный компрессор, который ориентирован на бытовое применение. В компрессоре поршневом Протон КВ-50/2Р работа обеспечивается надежным двигателем в 1500 Вт мощности, он за счет большого запаса мощности способен работать длительное время без перегрузки, а воздушное охлаждение не допускает его перегрев. Компрессор одноцилиндровый, цилиндр выполнен из стали и имеет высокую устойчивость к коррозии и износу, что делает компрессор долговечным. Компрессор Протон КВ-50/2Р имеет привод, что дает ряд преимуществ. Такой компрессор тише, чем компрессор с коаксиальным приводом, также ременной привод позволяет добиться большей производительности при меньших оборотах двигателя, что позволяет увеличить рабочий ресурс компрессора. Производительность в 320 л/мин при максимальном давлении в 0,8 МПа позволит Вам выполнять работы с любым инструментом, также столь высокая производительность обеспечивает качественную работу сразу нескольких потребителей. Стальной ресивер имеет износоустойчивое покрытие, которое защищает его изнутри от коррозии, также он прочный, что дает устойчивость к механическим повреждениям. Объем в 50 л обеспечивает оператора большим количеством сжатого воздуха, что способствует длительным работам
Особенности:
- Двигатель с прямым приводом.
- Производительность.
- Регулировка выходного давления.
- Два коннектора.
- Ресивер.
- Аварийный сброс.
- Компактный размер.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1,5 кВт.
- Скорость холостого хода: 2850 об/мин.
- Максимальная производительность: 320 л/мин.
- Объем баллона: 50 л.
- Количество цилиндров: 1.
- Давление: 0,8 МПа.
- Вес: 26 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Компрессор поршневой Протон КВ-50/2Р.
- Крепежные элементы.
- Транспортировочные колеса.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 320 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 7 350 ₴





