
Большинство работ связанных с ремонтно-строительных операциями требует наличия под рукой электролобзика, благодаря которому возможно проводить прямую и фигурную резку различных материалов. Представленная модель лобзика электрического Stromo SG-1000 характеризуется наличием в конструкции двигателя высокой надежности и достаточной мощности, чтобы справиться с требуемой работой. В рабочей зоне лобзика установлен прозрачный щиток, который защищает Ваши руки от случайного прикосновения к режущему полотну и не дает стружке разлетаться на большое расстояние. Также, у данной модели предусмотрены функции регулировки оборотов и маятникового хода, которые значительно расширяют функционал инструмента.
Особенности:
- Прочная опорная платформа с пластиковой накладкой для деликатных поверхностей.
- Замечательный дизайн и высокая эргономика.
- Имеет регулировку маятникового хода в 3 положениях.
- Обеспечивает высокую скорость при разрезании толстых заготовок.
- Прекрасная балансировка, обеспечивающая сниженный уровень вибрации.
Технические характеристики:
- Питание: сеть 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1000 Вт.
- Наклон подошвы: 45 град.
- Количество оборотов: до 3000 об/мин.
- Глубина пропила (в дереве): 80 мм.
- Регулировка количества оборотов: есть.
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой: есть.
- Маятниковый ход: есть.
- Вес: 2.5 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Лобзик электрический Stromo SG-1000.
- Шестигранный ключ.
- Пилочка по дереву.
- Адаптер для подключения к пылесосу.
- Пластиковая накладка для работы с полированными поверхностями.
- Гарантийный талон.
- Инструкция.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




