
Станок точильный Кентавр ВТА-150СК отлично дополнит любую домашнюю мастерскую, позволив при наличии умелых рук содержать в готовом к работе состоянии весь спектр хозяйственного инвентаря и инструментов. Многозадачный аппарат имеет малый вес и габариты, что позволит компактно расположить его даже в небольших пространствах. Модель имеет присоски для надежной установки на ровных поверхностях, а также отверстия для стационарного монтажа. Для работы с разными металлами и в зависимости от желаемого результата можно использовать один из двух точильных камней с разным абразивом. А два регулируемых защитных щитка обеспечат защиту глаз и кожного покрова пользователя от искр и раскаленных частиц. Благодаря использованию современных разработок и технологий точильный станок Кентавр ВТА-150СК имеет оптимальные рабочие характеристики электрического двигателя, а также отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей. Модель пригодится для затачивания различного садового инвентаря, ножей, лезвий в домашнем хозяйстве, в гаражах, а также в полупрофессиональной сфере в различных мастерских и цехах. Также модель используется для шлифовки металла (удаления заусенцев, снятия фасок и т.п.). Станок хорошо сбалансирован, надежен и прост в применении.
Особенности:
- Регулируемый упор
- Увеличенная производительность
- Присоски на опорной плите для устойчивой установки
- Защищенная от пыли и влаги кнопка вкл/выкл
- Пониженный уровень шума и вибраций
- Регулируемые прозрачные защитные щитки
- Опорные пластины для заготовок
- Хорошая сбалансированность
- Компактность
Технические характеристики:
- Тип станка: точильный
- Тип двигателя: электрический однофазный индукционный
- Максимальная мощность: 350 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 GHz
- Максимальные обороты: 2950 об/мин
- Диаметр шлифовального диска: 150 мм
- Диаметр посадочного отверстия шлифовального диска: 12,7 мм
- Толщина шлифовального диска: 16 мм
- Зернистость абразивного диска: 36/60
- Звуковое давление: 82,0 дБ
- Габариты упаковки: 290х200х210 мм
- Масса нетто/брутто: 4,5 / 5,0 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Точильный станок Кентавр ВТА-150СК
- Адаптер 32 мм – 1 шт
- Адаптер 20 мм – 1 шт
- Шлифовальные диски – 2 шт
- Опорные пластины – 2 шт
- Защитные экраны – 2 шт
- Комплект монтажных изделий
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 720 ₴












