
Если Вы хотите работать действительно с качественным инструментом, тогда рекомендуем при выборе аккумуляторного шуруповерта обратить внимание на модель Stromo SA-12/2 LI. Она характеризуется наличием двухскоростного редуктора, благодаря чему такой инструмент сможет частично заменить дрель, выполняя сверление не в слишком прочных материалах. Данная модель за счёт применения в ней литий-ионных источников питания имеет увеличенный ресурс работы, а наличие дополнительного аккумулятора в комплектации позволяет вести работу бесперебойно. Шуруповерт этой модели имеет ударопрочный корпус, поэтому даже при случайном падении Вы можете быть спокойны за его сохранность.
Особенности:
- Наличие двух скоростей работы.
- Накладки на рукоятке значительно повышают комфорт в работе.
- Батарея заряжается довольно быстро, благодаря чему есть возможность продолжительное время выполнять работу.
- Присутствует встроенный в корпус реверс, переключающийся одной рукой.
- Эргономичная кнопка пуск.
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Напряжение аккумулятора: 12 В.
- Емкость аккумулятора: 2 Ач.
- Время зарядки аккумулятора: 1 час.
- Максимальный крутящий момент:14 Нм.
- Ступени установки крутящего момента: 18+1.
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм.
- Количество скоростей: 2.
- Количество оборотов 1 скорость/2 скорость: 0-350/0-1300 об/мин.
- Диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Тип зарядного устройства: импульсное.
- Вес: 1 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Stromo SA-12/2 LI.
- Два аккумулятора.
- Зарядное устройство.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 14 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: Цену уточняйте






