
Ударная электродрель Vitals Master Et 2850YE – надежная и мощная ударная электродрель, предназначенная для выполнения различных задач: сверления отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, различных синтетических материалах; сверления отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте; закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с использованием специальных насадок (бит). Выбор режима «сверление» или «сверление с ударом» осуществляется переключателем, который расположен сверху корпуса электродрели. Компактный и эргономичный дизайн, а также небольшой вес делают данную модель удобной и безопасной в процессе эксплуатации независимо от того, применяется электродрель Vitals Master Et 2850YE для сверления без удара, сверления с ударом или закручивания крепежных изделий. Прорезиненная мягкая рукоятка обеспечивает удобный захват, а также надежный контроль во время работы. Немаловажным моментом является то, что корпус редуктора – металлический. Одной из особенностей электродрели Vitals Master Et 2850YE является качество комплектующих, которые значительно увеличивают срок эксплуатации данного электроинструмента.
Ударная электродрель Vitals Master Et 2850YE оборудована электронной системой регулировки скорости вращения шпинделя и реверсом. Скорость вращения шпинделя выбирается силой нажатия на клавишу включения и может варьироваться в пределах 0-2800 оборотов в минуту. Данная функция позволяет аккуратно начинать сверлить отверстие на минимальной скорости, после чего переходить на более высокую или максимальную скорости. Чтобы выкручивать крепежные изделия или извлекать зажатый в обрабатываемом материале рабочий инструмент, конструкцией электродрели предусмотрен реверс. Необходимое направление вращения шпинделя устанавливается при помощи переключателя, расположенного над клавишей включения. Данная модель будет выгодным приобретением и отменным дополнением уже имеющегося в Вашем распоряжении качественного комплекта электроинструментов.
Особенности:
- Надежный электродвигатель
- 4 шариковых подшипника
- Каленые шестерни, что значительно увеличивает срок эксплуатации дрели
- Алюминиевый корпус редуктора
- Металлическая вспомогательная регулируемая рукоятка
- Прорезиненная основная рукоятка
- Функция «сверление с ударом»
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя
- Изменение направления вращения шпинделя (реверс)
- Металлический ограничитель глубины сверления
Технические характеристики:
- Тип: дрель ударная
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 850 Вт
- Частота оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин
- Максимальный диаметр патрона: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления (мм): дерево - 30 / сталь - 13 / камень - 16
- Реверс: да
- Регулировка скорости: да
- Ударно-вращательная функция: да
- Габариты упаковки: 330 х 85 х 250 мм
- Масса нетто/брутто: 2,4 / 2,8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Дрель ударная Vitals-Master Et 2850YE
- Вспомогательная металлическая регулируемая рукоятка
- Металлический ограничитель глубины сверления
- Патрон с зубчатым венцом для фиксации рабочего инструмента с хвостовиком
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 1 250 ₴












