
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Master AUmo 10/2nli представляет собой ручной электрический инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания крепежных изделий (саморезов, винтов, шурупов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверлами с хвостовиком диаметром до 10 мм. Для работы с крепежными изделиями используют биты – это сменные насадки, один конец которых зажимается в быстрозажимном патроне шуруповерта. Источником питания является литий-ионная аккумуляторная батарея. Отличительными особенностями литий-ионных аккумуляторов являются малый вес, продолжительный срок службы и большая удельная ёмкость на единицу массы и объёма. Аккумуляторы при хранении и эксплуатации не загрязняют окружающую среду. Аккумуляторный шуруповерт Vitals Master AUmo 10/2nli имеет два диапазона скоростей. Для удобства работы в шуруповерте есть функция реверса. Отличительной особенностью аккумуляторных шуруповертов от электрических дрелей является их мобильность и независимость от стационарного источника питания 220 В, а также отсутствие опасности поражения электрическим током. Для производительной работы при плохом освещении, данная модель шуруповерта оснащена подсветкой.
Особенности:
- Качественные детали и сборка
- Литий-ионная аккумуляторная батарея
- Запасной аккумулятор в комплекте
- Два диапазона скоростей
- Функция реверс
- Наличие муфты-регулятора крутящего момента
- Мобильность
- Легкий вес
- Кейс для хранения и транспортировки
Технические характеристики:
- Тип: дрель-шуруповерт
- Питание: литий-ионный аккумулятор
- Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion
- Время зарядки: 1 ч
- Напряжение аккумулятора: 10,8 В
- Емкость аккумулятора: 1,3 Ач
- Сила тока зарядного устройства: 1,5 А
- Напряжение зарядного устройства: 13,5 В
- Потребляемая мощность зарядного устройства: 30 Вт
- Скорость холостого хода: 0-350 / 0-1350 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 1 скорость - 25 Нм / 2 скорость - 12 Нм
- Патрон: 10 мм
- Тип патрона: бесключевой, быстрозажимной
- Максимальный диаметр сверления (мм): дерево - 22 / металл - 10
- Функция удара: нет
- Реверс: да
- Регулировка скорости: да
- Подсветка: да
- Пластиковый кейс: да
- Габариты упаковки: 290 х 80 х 250 мм
- Масса нетто/брутто: 1,4 / 2,0 кг
- Гарантия: 18 месяцев
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт Vitals Master AUmo 10/2nli
- Аккумуляторная батарея - 2 шт
- Зарядное устройство
- Кейс пластиковый
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 650 ₴








