
Аккумуляторный шуруповерт Vitals Master AUmo 12/2dn представляет собой ручной электрический инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания крепежных изделий (саморезов, винтов, шурупов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверлами с хвостовиком диаметром до 10 мм. Для работы с крепежными изделиями используют биты – это сменные насадки, один конец которых зажимается в быстрозажимном патроне шуруповерта. Источником питания является никель-кадмиевая аккумуляторная батарея. В комплект поставки входит вторая батарея, которая дает возможность не прерывать работу на ожидание зарядки разряженной батареи. Особенностью никель-кадмиевой батареи является необходимость выполнения цикла полной разрядки и полной зарядки батареи. Выполнение данного условия продлит срок службы аккумулятора. Аккумуляторный шуруповерт Vitals Master AUmo 12/2dn имеет два диапазона скоростей. Максимальный крутящий момент 25 Нм достигается на пониженном диапазоне. Для удобства работы в шуруповерте есть функция реверса. Отличительной особенностью аккумуляторных шуруповертов от электрических дрелей является их мобильность и независимость от стационарного источника питания 220 В, а также отсутствие опасности поражения электрическим током.
Особенности:
- Качественные детали и сборка
- Никель-кадмиевая аккумуляторная батарея
- Запасной аккумулятор в комплекте
- Два диапазона скоростей
- Функция реверс
- Наличие муфты-регулятора крутящего момента
- Мобильность
- Легкий вес
- Кейс для хранения и транспортировки
Технические характеристики:
- Тип: дрель-шуруповерт
- Питание: никель-кадмиевый аккумулятор
- Тип аккумуляторной батареи: Ni-Cd
- Время зарядки: 1 ч
- Вес аккумулятора: 0,45 кг
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора: 1,5 Ач
- Потребляемая мощность зарядного устройства: 35 Вт
- Скорость холостого хода: 0-350 / 0-1100 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 25 Нм
- Патрон: 10 мм
- Тип патрона: быстрозажимной
- Максимальный диаметр сверления (мм): дерево - 20 / сталь - 12 / алюминий - 15
- Функция удара: нет
- Реверс: да
- Регулировка скорости: да
- Пластиковый кейс: да
- Габариты упаковки: 350 х 115 х 300 мм
- Размеры шуруповерта: 200 х 60 х 215
- Масса нетто/брутто: 1,4 / 3,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт Vitals Master AUmo 12/2dn
- Бита - 1 шт
- Аккумуляторная батарея - 2 шт
- Зарядное устройство
- Кейс пластиковый
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 090 ₴












