
Аккумуляторный шуруповерт Vitals Professional AUpo 18/2Pnli - мощный инструмент с функцией удара, предназначенный для закручивания и откручивания крепежных изделий (саморезов, винтов, шурупов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверлами с хвостовиком диаметром до 10 мм. Для работы с крепежными изделиями используют биты – это сменные насадки, один конец которых зажимается в быстрозажимном патроне шуруповерта. Источником питания является литий-ионная аккумуляторная батарея. Отличительными особенностями литий-ионных аккумуляторов являются малый вес, продолжительный срок службы и большая удельная ёмкость на единицу массы и объёма. Аккумуляторы при хранении и эксплуатации не загрязняют окружающую среду. Аккумуляторный шуруповерт Vitals Professional AUpo 18/2Pnli имеет два диапазона скоростей. Максимальный крутящий момент 29 Нм достигается на пониженном диапазоне. Для удобства работы в шуруповерте есть функция реверса. Отличительной особенностью аккумуляторных шуруповертов от электрических дрелей является их мобильность и независимость от стационарного источника питания 220 В, а также отсутствие опасности поражения электрическим током. Для производительной работы при плохом освещении, данная модель шуруповерта оснащена подсветкой рабочей зоны.
Особенности:
- Надежный и высококачественный электродвигатель
- Качественные детали и сборка
- Двухскоростной редуктор
- Функция удара
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя
- Прорезиненная рукоятка
- Наличие муфты-регулятора крутящего момента
- Быстрозажимной патрон
- Качественная энергоемкая литий-ионная батарея
- Запасной аккумулятор в комплекте
- Кейс для хранения и транспортировки
- Подсветка рабочей зоны
- Функция реверс
- Мобильность
Технические характеристики:
- Тип: дрель-шуруповерт
- Питание: литий-ионный аккумулятор
- Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion
- Время зарядки: 1 ч
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: 1,5 Ач
- Сила тока зарядного устройства: 1,5 А
- Напряжение зарядного устройства: 21 В
- Потребляемая мощность зарядного устройства: 45 Вт
- Скорость холостого хода: 0-400 / 0-1450 об/мин
- Максимальный крутящий момент(Нм): 1 скорость - 29 / 2 скорость - 14
- Частота ударов (уд/мин): 1 скорость: 0-6000 / 2 скорость: 0-21750
- Патрон: 10 мм
- Тип патрона: бесключевой, быстрозажимной
- Максимальный диаметр сверления (мм): дерево - 22 / металл - 10
- Функция удара: да
- Реверс: да
- Регулировка скорости: да
- Подсветка: да
- Пластиковый кейс: да
- Габариты упаковки: 295 х 100 х 265 мм
- Масса нетто/брутто: 1,9 / 2,6 кг
- Гарантия: 18 месяцев
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт Vitals Professional AUpo 18/2Pnli
- Аккумуляторная батарея - 2 шт
- Зарядное устройство
- Кейс пластиковый
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21750 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 160 ₴












