
Электрическая дрель-шуруповерт Us 1030MG от ТМ Vitals – легкий, удобный и надежный инструмент, предназначенный для выполнения целого ряда бытовых задач – закручивания и откручивания различных крепежных изделий: шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов, гаек и т.д., а также сверления отверстий в металле и древесине. Главной особенностью модели Us 1030MG является качество комплектующих, значительно увеличивающих срок эксплуатации данного электроинструмента. Электрическая дрель-шуруповерт снабжена надежными электродвигателем и шестеренчатым редуктором, все детали которого изготовлены из прочного металла, стойкого к изнашиванию.
Модель Vitals Us 1030MG имеет систему плавной регулировки частоты холостого хода. Требуемая частота холостого хода выбирается силой нажатия на клавишу включения. Данная функция позволяет аккуратно начинать сверлить отверстие на минимальной скорости, после чего переходить на более высокую или максимальную скорости. Чтобы выкручивать крепежные изделия или извлекать зажатое в обрабатываемом материале сверло, конструкцией электроинструмента предусмотрен реверс. Необходимое направление вращения шпинделя устанавливается при помощи переключателя, расположенного над клавишей включения. Для закручивания крепежных изделий с требуемым усилием, избегая при этом стачивания шлицов, срыва резьбы и износа сменных насадок конструкцией предусмотрена муфта-регулятор крутящего момента. Для надежной фиксации сверла, биты или насадки используется быстрозажимной патрон. Специальная резиновая насадка на рукоятке обеспечивает повышенный контроль над инструментом и исключает проскальзывание руки пользователя при работе в жаркую погоду. Модель Us 1030MG обладает оптимальным соотношением весу к мощности. Таким образом, рука во время работы уставать не будет, а мощности – достаточно для выполнения большинства задач.
Особенности:
- Надежные электродвигатель и редуктор
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Обрезиненная рукоятка
- Два режима работы: закручивание (откручивание) и сверление
Технические характеристики:
- Тип: дрель сетевая
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 300 Вт
- Частота оборотов холостого хода: 0-800 об/мин
- Патрон: 10 мм
- Тип патрона: быстрозажимной
- Максимальный диаметр сверления (мм): дерево - 20 / сталь - 10
- Реверс: да
- Регулировка скорости: да
- Габариты упаковки: 260 х 65 х 250 мм
- Масса нетто/брутто: 1,3 / 1,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт Vitals Us 1030MG
- Угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 720 ₴








