
Прямая шлифовальная машина Vitals Master Eu 1022mli – ручной электрический инструмент, предназначенный для резки (подрезки), полирования или шлифования небольших поверхностей древесины, стекла, пластмассы, камня, металла, а также сверления в этих материалах отверстий, максимальным диаметром 3,2 мм. Отличительной особенностью данного электроинструмента является высокая скорость вращения холостого хода, что обеспечивает высокую производительность и качество работы. Скорость вращения холостого хода можно регулировать, используя колесо-регулятор. Работа от нулевых скоростей позволяет выполнять особо точные и важные работы. Если в ходе работы возникнет необходимость быстро остановить электродвигатель, конструкцией предусмотрена специальная кнопка. Главной отличительной особенностью модели Vitals Master Eu 1022mli является то, что в качестве электропитания используется Li-Ion аккумуляторная батарея. И это выгодно выделяет данную модель на фоне конкурентов. Стоит отметить, что Li-Ion аккумуляторы, в отличие от Ni-Cd аккумуляторов, имеют низкий саморазряд, не имеют эффекта памяти, обладают высокой энергетической плотностью и не нуждаются в обслуживании. Время зарядки полностью разряженного аккумулятора не превышает 1 час. Данная модель отличается высоким качеством исполнения и удобством в работе. Электроинструмент удобно держать – благодаря тонкому корпусу устройство полностью помещается в руке. Чтобы исключить проскальзывание руки пользователя в жаркую погоду на рукоятке предусмотрены специальные резиновые накладки.
Шлифовальная машина имеет широкий комплект рабочего инструмента в который входят алмазные шарошки, абразивные шарошки, абразивная бумага, отрезные диски, точильные диски, шлифовальные диски, полировальные валики, сверла, валик резиновый, держатель диска, держатель валика и шлифовальный камень.
Особенности:
- Высокая производительность и аккуратность работ,
- Работа от нулевых скоростей
- Надежный электродвигатель
- Широкий диапазон частоты вращения
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя
- Кнопка моментальной остановки
- Высокая эргономичность (инструмент удобно держать одной рукой)
- Обрезиненная рукоятка
- Две цанги в комплекте поставки
- Богатая комплектация сменным рабочим инструментом
- Качественная энергоемкая литий-ионная (Li-Ion) аккумуляторная батарея
- Быстрая зарядка аккумулятора
Характеристики:
- Тип машины: прямая
- Питание: литий-ионный аккумулятор
- Тип аккумуляторной батареи: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 10,8 В
- Емкость аккумулятора: 1,3 Ач
- Потребляемая мощность зарядного устройства: 30 Вт
- Длительность зарядки аккумулятора: 1 ч
- Частота вращения холостого хода: 0-22000 об/мин
- Регулировка скорости: да
- Диаметр цанг: 2,3 мм / 3,2 мм
- Габариты упаковки: 230 х 65 х 180 мм
- Масса нетто/брутто: 0,5 / 1,0 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Шлифовальная машина Vitals Master Eu 1022mli
- Аккумуляторная батарея
- Зарядное устройство
- Цанга 2,3 мм
- Цанга 3,2 мм
- Комплект рабочего инструмента
- Комбинированный ключ-отвертка
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 140 ₴










