
Характеристики:
- Тип: дрель-миксер
- Питание: сеть
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальная мощность: 850 Вт
- Максимальный крутящий момент: 98 Нм
- Частота вращения холостого хода: 0-500 об/мин
- Резьба на шпинделе: М14
- Диаметр насадки: 120 мм
- Максимальный диаметр патрона: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления: дерево - 25 мм /сталь - 13 мм
- Регулировка скорости: да
- Габариты упаковки: 355 х 250 х 160 мм
- Масса нетто/брутто (без принадлежностей): 4,0 / 4,6 кг
- Гарантия: 18 месяцев
- Страна производитель: Латвия
Описание:
Дрель-миксер Vitals Master Em 1285BR – полупрофессиональный универсальный ручной электрический инструмент, предназначенный для перемешивания разнообразных смесей, а также сверления отверстий. При помощи данной модели можно легко и быстро перемешивать различные строительные смеси, краску, лак, клей, а также создавать однородную массу из разных по составу сыпучих веществ и жидкостей, которые содержат частицы твердой фракции диаметром не более 30 мм. Помимо этого, дрель-миксер Vitals Master Em 1285BR можно использовать для сверления отверстий в древесине и металле, а также закручивания саморезов, конфирматов, шурупов, дюбелей, винтов, болтов и гаек с применением специальных насадок. Компактность, эргономичный дизайн, обрезиненные рукоятки, съемная вспомогательная рукоятка с дополнительным упором, возможность самостоятельно менять угольные щетки, все это – удобство, комфорт и безопасность во время эксплуатации, обслуживания и хранения изделия. Высокий крутящий момент позволяет быстро и, что самое главное, качественно перемешивать вязкую краску, лак, а также различные строительные растворы. Высокая мощность электродвигателя и возможность регулировать скорость вращения шпинделя делают Vitals Master Em 1285BR универсальным и оптимальным инструментом при проведении ремонтных и строительных работ. Одной из особенностей данной модели является качество комплектующих, которые в разы увеличивают срок эксплуатации инструмента. Данный электрический инструмент станет замечательным выбором для тех мастеров, которые хотят приобрести качественное, надежное и производительное изделие.
Особенности:
- Эргономичный дизайн корпуса
- Функция сверления
- Комплектующие повышенной износостойкости
- Оснащение подшипниками (отсутствуют металлические втулки)
- Надежный электродвигатель
- Корпус электродвигателя выполнен из пластика высокого качества
- Прочный металлический корпус редуктора
- Обрезиненные рукоятки для удобства в работе
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя
- Съемная вспомогательная рукоятка с дополнительным упором
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Фиксация кнопки "ВКЛ/ВЫКЛ"
- Перемешивающая насадка диаметром 120 мм в комплекте поставки
Комплектация:
- Дрель-миксер Vitals-Master Em 1285BR
- Вспомогательная рукоятка с упором
- Насадка перемешивающая (120 мм)
- Рожковый ключ (22 мм)
- Рожковый ключ (19 мм)
- Шестигранный ключ (5 мм)
- Кулачковый патрон с зубчатым венцом (13 мм)
- Переходник для установки кулачкового патрона
- Зажимной ключ
- Угольные щетки
- Комплект монтажных изделий
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 98 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 920 ₴








