
Миксер строительный Vitals Professional EM1612-2BR Twin Mixer+ представляет собой профессиональный универсальный ручной электрический инструмент, предназначенный для перемешивания разнообразных строительных смесей. При помощи данной модели можно легко и быстро перемешивать различные строительные смеси, краску, лак, клей, а также создавать однородную массу из разных по составу сыпучих веществ и жидкостей, которые содержат частицы твердой фракции диаметром не более 30 мм. Компактность, эргономичный дизайн, обрезиненные рукоятки, возможность самостоятельно менять угольные щетки, все это – удобство, комфорт и безопасность во время эксплуатации, обслуживания и хранения изделия. Высокий крутящий момент позволяет быстро и, что самое главное, качественно перемешивать вязкую краску, лак, а также различные строительные растворы. Надежный высокомощный электродвигатель и возможность плавно регулировать скорость вращения шпинделя в двух диапазонах делают данную модель универсальным и оптимальным инструментом при проведении ремонтных и строительных работ. Одной из особенностей данной модели является качество комплектующих, которые в разы увеличивают срок эксплуатации инструмента. Данный электрический инструмент станет замечательным выбором для тех мастеров, которые хотят приобрести качественное, надежное и производительное изделие.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Отдельный механический регулятор скорости оборотов шпинделей
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделей
- Две скорости холостого хода электрического двигателя
- Насадки движутся в противоположных направлениях
- Система стабилизации оборотов под нагрузкой
- Возможность самостоятельно осуществлять замену угольных щеток
- В конструкции использованы комплектующие повышенной износостойкости
- Корпус электрического двигателя выполнен из пластика высокого качества
- Надежный электрический двигатель
- Прочный металлический корпус редуктора
- Прорезиненные рукоятки, что обеспечивает удобство во время работы
Технические характеристики:
- Тип: миксер
- Питание: сеть
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальная мощность: 1600 Вт
- Максимальный крутящий момент: 141 Нм
- Частота вращения холостого хода (об/мин): 100-420 / 150-600
- Тип патрона: HEX13 мм
- Диаметр насадок: 120 мм
- Объем смеси (л): для жидких материалов-140 / для материалов с высокой вязкостью-120
- Плавный старт: да
- Регулировка скорости: да
- Ширина рукояток: 46 см
- Габариты упаковки: 560 х 470 х 290 мм
- Масса нетто/брутто (без принадлежностей): 7,65 / 9,25 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Миксер Vitals Professional EM1612-2BR Twin Mixer+
- Комплект насадок
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 141 H*m |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Миксер |
- Цена: 4 530 ₴










