
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 2-х тактный
- Мощность двигателя: 3.8 л. с.
- Объем двигателя: 52 куб. см.
- Максимальная ширина обработки: 25 см.
- Максимальная глубина обработки: 23 см.
- Количество оборотов двигателя: 6500 об/мин.
- Обороты холостого хода: 3600 об/мин.
- Объем топливного бака: 1.2 л.
- Количество передач: 1 вперед
- Система запуска: ручной запуск
- Количество цилиндров: 1
- Система охлаждения двигателя: воздушная
- Вес: 15 кг
- Страна бренда: Канада
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Культиватор бензиновый Orleon Land530 - выносливый бытовой агрегат, который станет незаменимым помощником на вашем огороде, даче. Назначение - для культивации почвы. Оптимальная по времени качественная работа мотоблока достигается за счет мощного двигателя. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки.
Особенности:
- Компактные габариты и вес
- Регулировка ручек по высоте
- Двигатель нового поколения
- Выносной фильтр на рукоятке
- Высокий ресурс всех узлов
- Эффективное воздушное охлаждение
Комплектация:
- Мотокультиватор Orleon Land530
- Фрезы
- Транспортировочные колеса
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orleon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 23 см |
| Максимальная ширина обработки | 25 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴




