
Бензокоса Makita RBC 2100 предназначена для стрижки травы в условиях, когда не имеет значения одинаковая высока скоса. Бензокоса оснащена удобной рукояткой велосипедного типа, на которой находится рычаг управления. Оператор может регулировать положение ручки под себя. Для больших загородных участков с неровным грунтом и жесткой растительностью предпочтительно использование мотокоса. Хорошим вариантом является мотокоса Makita EM2500U. Это бензиновый триммер, привлекающий эргономичностью конструкции, доступной ценой и высоким качеством кошения. По типу применения данная модель универсальна: может использоваться как с триммерной катушкой, так и с режущим ножом. Катушка с леской оптимальна для ухода за газонами с не жесткой травой. Режущий нож предназначен для более сложных работ: скашивания сорняков, подрезания кустарника и молодой поросли.
Особенности:
- Мощный 2-тактный двигатель, отвечающий всем экологическим требованиям
- Низкий уровень шума для комфортной работы
- Электронное зажигание, не требует технического обслуживания
- Велосипедная ручка
Технические характеристики:
- Производитель: Makita
- Двигатель: 2-тактный двигатель
- Рабочий объем: 21 см³
- Емкость бака: 0,4 л
- Мощность двигателя: 0,62 кВт / 0,85 л.с.
- Вес: 3,6 кг
Комплектация:
- Бензокоса Makita RBC 2100
- Дисковый нож,
- Защитный кожух,
- Монтажный инструмент,
- Ремень, зубило 225 мм,
- Косильная головка с двумя струнами,
- Инструкция,
- Гарантийный талон,
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.85 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина | 1735 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 21 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
- Цена: 9 710 ₴





