
Цепная электропила Vitals EKZ 2040 станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве благодаря своей высокой производительности, качеству изготовления, удобству использования, а также простоте обслуживания. Высокая производительность работы данной модели обусловлена использованием мощного надежного электродвигателя. Цепная электропила имеет поперечное расположение электродвигателя, благодаря чему увеличивается ресурс изделия, упрощается его конструкция и проведение техобслуживания. Еще один весомый аргумент цепной электропилы Vitals EKZ 2040 – высокое качество исполнения. Так, редуктор в этой модели - металлический, а пластик - высокого качества, стойкий к незначительным термическим и механическим воздействиям. Все это обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени. Очередная особенность данной модели – автоматический масляный насос новой генерации. Для отображения информации об уровне масла конструкцией предусмотрен указатель. Вопросы безопасности при изготовлении электропилы Vitals EKZ 2040 стали одними из приоритетных. Новая модель обладает двойной системой защиты, которая обеспечивает блокировку от случайного запуска электродвигателя и моментальную остановку цепи после отключения пилы (после отпускания клавиши включения). Чтобы избежать травм в случае отдачи или «обратного удара» моментально срабатывает аварийный тормоз, блокирующий движение цепи. В плане комфортности также все на высоте. Дизайн электропилы - эргономичный. Для обеспечения комфортной работы и полного контроля над изделием основная рукоятка имеет специальную накладку. Чтобы надежно фиксировать силовой кабель, конструкцией данной модели предусмотрен специальный крючок.
Особенности:
- Высокое качество изготовления и сборки
- Боковое расположение электродвигателя
- Эргономичный дизайн
- Надежный мощный электродвигатель
- Металлический редуктор
- Двойная система защиты
- Система защиты от непроизвольного включения
- Аварийный тормоз цепи
- Новая генерация автоматического масляного насоса
- Масляный бачок с указателем уровня
- Крючок для фиксации силового провода
Технические характеристики:
- Тип: цепная пила
- Класс инструмента: бытовой
- Тип двигателя: электрический однофазный переменного тока
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Скорость цепи: 13,6 м/c
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с
- Длина шины: 16 дюйм
- Шаг цепи: 3/8 дюйм
- Толщина ведущего звена цепи: 0,05 дюйм
- Смазка цепи: автоматическая
- Объем масляного бачка: 210 мл
- Вибрационная нагрузка: 8,40 м/c2
- Уровень звукового давления: 112 дБ
- Габариты упаковки: 480 х 265 х 210 мм
- Масса нетто/брутто: 5,1 / 5,7 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Электропила Vitals EKZ 2040
- Шина
- Цепь
- Чехол для шины
- Комбинированный ключ
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 2 120 ₴










