
Цепная электропила Vitals EKZ 2240 станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве благодаря своей высокой производительности, качеству изготовления, удобству использования, а также простоте обслуживания. Высокая производительность работы данной модели обусловлена использованием мощного надежного электродвигателя. Цепная электропила имеет продольное расположение электродвигателя, благодаря чему пила в работе намного эргономичнее и удобнее аналогов, поскольку такая конструкция исключает увод полотна в сторону под действием реактивного момента. Еще один весомый аргумент цепной электропилы Vitals EKZ 2240 – высокое качество исполнения. Так, редуктор в этой модели - металлический, а пластик - высокого качества, стойкий к незначительным термическим и механическим воздействиям. Все это обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени. Очередная особенность данной модели – автоматический масляный насос. Для отображения информации об уровне масла конструкцией предусмотрен указатель. Вопросы безопасности при изготовлении электропилы Vitals EKZ 2240 стали одними из приоритетных. Новая модель обладает двойной системой защиты, которая обеспечивает блокировку от случайного запуска электродвигателя и моментальную остановку цепи после отключения пилы (после отпускания клавиши включения). Чтобы избежать травм в случае отдачи или «обратного удара» моментально срабатывает аварийный тормоз, блокирующий движение цепи. В плане комфортности также все на высоте. Дизайн электропилы - эргономичный. Для обеспечения комфортной работы и полного контроля над изделием основная рукоятка имеет специальную накладку.
Особенности:
- Высокое качество изготовления и сборки
- Продольное расположение электродвигателя
- Эргономичный дизайн
- Надежный мощный электродвигатель
- Обмотки ротора и статора - 100% медь
- Повышеный ресурс электродвигателя
- Система защиты от непроизвольного включения
- Эффективный тормоз цепи
- Автоматический масляный насос
- Масляный бачок с указателем уровня
- Быстросъемные угольные щетки
Технические характеристики:
- Тип: цепная пила
- Класс инструмента: бытовой
- Тип двигателя: электрический однофазный переменного тока
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Скорость цепи: 14 м/c
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с
- Длина шины: 16 дюйм
- Шаг цепи: 3/8 дюйм
- Толщина ведущего звена цепи: 0,05 дюйм
- Смазка цепи: автоматическая
- Объем масляного бачка: 125 мл
- Вибрационная нагрузка: 7,5 м/c2
- Уровень звукового давления: 110 дБ
- Габариты упаковки: 550 х 210 х 250 мм
- Масса нетто/брутто: 5,2 / 5,8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Латвия
Комплектация:
- Электропила Vitals EKZ 2240
- Шина
- Цепь
- Чехол для шины
- Комбинированный ключ
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 2 460 ₴








