
Если Вы хотя бы один раз работали с угловой шлифовальной машиной, тогда прекрасно понимаете его роль, и то, что какой он незаменимый инструмент. Поэтому обращаем Ваше внимание на DEXTONE DXAG-2100S – мощный и надежный инструмент, который всегда поможет выполнить работу в связи со шлифовкой или резкой материалов. Данная модель оснащена мощным 2100 Вт двигателем, который способен совершать не более 6500 об/мин. Медная обмотка электродвигателя значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр режущего круга составляет 230 мм. Корпус изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, поэтому он с легкостью выдерживает бытовые повреждения.
Угловая шлифовальная машина DEXTONE DXAG-2100S идеально подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Незаменимый помощник при резке, полировании или шлифовке.
Особенности:
- Функция плавного запуска
- Поворотливая рукоятка
- Защитный кожух
- Флажок фиксации
- Эргономичный корпус
- Мощный двигатель
- Качественная сборка
- Корпус редуктора имеет три отверстия с резьбой
- Повышенная защита от пыли
- Износостойкий
- Качественный и надежный
- Медная обмотка статора и ротора
- Выполненный по новейшим технологиям
- Большая клавиша включения
- Улучшенная система воздушного охлаждения
Технические характеристики:
- Мощность: 2100 Вт
- Напряжение: 220 В
- Обороты холостого хода: 6500 об/мин
- Диаметр диска: 230 мм
- Резьба шпинделя: M14 x 2
- Источник питания: сеть
- Вес: 3.85 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Болгарка DEXTONE DXAG-2100S
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Рукоятка
- Защитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dextone |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 730 ₴







