
Угловая шлифовальная машина DEXTONE DXAG-1900S – это универсальный инструмент, с помощью которого вы сможете полировать, шлифовать и резать различный материал. В данном приборе используется 180 мм диски, которые надежно закрываются защитным кожухом, что обеспечивает максимальную безопасность во время работы. В конструкции устройства имеется мощный 1900 ВТ электродвигатель, который развивает высокую скорость вращения диска – 8500 об/мин. Также она имеет эргономичный дизайн и удобно расположенные элементы управления, что повышает комфорт во время работы. Кнопка блокировки включателя обеспечит удобство при продолжительной работе.
Угловая шлифовальная машина DEXTONE DXAG-1900S отличный инструмент, который должен быть у каждого хозяина. Данный инструмент не залежится на полке, так как всегда выручит при резке, шлифовке или полировке.
Особенности:
- Защитный кожух
- Плавный пуск
- Быстрая замена диска
- Поворотная рукоятка
- Блокировка шпинделя
- Прорезиненная ручка
- Регулировка числа оборотов
- Мощный электродвигатель
- Качественная сборка
- Прочный корпус
Технические характеристики:
- Мощность: 1900 Вт
- Напряжение: 220 В
- Обороты холостого хода: 8500 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
- Резьба шпинделя: M14 x 2
- Источник питания: сеть
- Вес: 3.8 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Болгарка DEXTONE DXAG-1900S
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Рукоятка
- Защитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dextone |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 630 ₴





