
Угловая шлифовальная машина DEXTONE DXAG-1300Е является новинкой на рынке электроинструментов. Она представлена в эргономичном дизайне, предусматривающем защитный кожух с удобным зажимом, который позволяет выставить его в нужном положении, и поворотную ручку для удобства эксплуатации. Конструкция механизма состоит из мощного 1300 Вт двигателя, который способен развивать скорость до 11 000 об/мин, что гарантирует высококачественное и быстрое выполнение работы. Корпус изготовлен из ударо-устойчивого пластика, который сможет противостоять бытовым повреждениям. Еще один не маловажный аспект, это идеальное соотношение цены и качества.
Шлифовальная машина DEXTONE DXAG-1300Е прекрасный выбор как для бытового использования, так и на работе. Часто применяется для резки, шлифования, обдирки металла, удаления ржавчины и за шлифовки сварочных швов.
Особенности:
- Эргономичная рукоятка
- Регулятор оборотов
- Корпус редуктора имеет три отверстия с резьбой
- Мощный двигатель
- Повышенная защита от пыли
- Износостойкий
- Качественный и надежный
- Наличие фиксатора
- Медная обмотка статора и ротора
- Выполненный по новейшим технологиям
- Продуманный дизайн
- Большая клавиша включения
- Удлиненная задняя рукоятка
- Улучшенная система воздушного охлаждения
- Сетевой индикатор подключения к сети
Технические характеристики:
- Мощность: 1300 Вт
- Напряжение: 220 В
- Обороты холостого хода: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: M14 x 2
- Источник питания: сеть
- Вес: 2.5 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Болгарка DEXTONE DXAG-1300 Е
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Боковая рукоятка
- Защитный кожух
- Торцевой ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dextone |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 280 ₴




