
Цепная электрическая пила СП-163с ТМ «Кентавр» - достаточно надежная представительница садово-парковой техники, предназначенная для быстрого и легкого распиливания древесины любой степени влажности – сырой, сухой или даже мокрой. В свою очередь, в строительстве электрическая пила применяется для выполнения различных столярных работ или раскроя плит, изготовленных из древесины. Большим преимуществом модели СП-163с является отсутствие выхлопных газов, которые присутствуют во время работы бензиновой пилой. Еще один плюс модели – низкий уровень шума. Высокую производительность инструмента гарантирует надежный электродвигатель с повышенным ресурсом работы, а также качественные шина и цепь. Отличием электропилы Кентавр СП-163с является поперечное расположение электродвигателя, благодаря чему упрощается конструкция инструмента и проведение его техобслуживания. Стоит отметить, что угольные щетки - быстросъемные, это позволяет осуществлять удобную замену щеток в случае их стирания, которую может выполнить сам пользователь, не обращаясь при этом за помощью в сервисный центр. Очередной особенностью модели выступает наличие автоматического масляного насоса. Во время работы электропилы на шину и цепь подается необходимое количество масла, тем самым снижается трение между движущимися частями, таким образом, срок эксплуатации изделия значительно увеличивается. Режущая часть изделия имеет самые распространенные на рынке параметры, что облегчает поиск запчастей в случае необходимости их замены.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Мощный двигатель
- Поперечное расположение двигателя
- Высокая скорость цепи
- Кнопка блокировки от случайного включения
- Автоматический масляный насос
- Быстросъемные угольные щетки
- Индикатор уровня масла
Технические характеристики:
- Тип: цепная пила
- Класс инструмента: бытовой
- Тип двигателя: электрический однофазный переменного тока
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Скорость цепи: 14 м/c
- Длина шины: 360 мм
- Шаг цепи: 3/8 дюйм
- Толщина ведущего звена цепи: 0,05 дюйм
- Смазка цепи: автоматическая
- Объем масляного бачка: 120 мл
- Вибрационная нагрузка: 4,5 м/c2
- Габаритные размеры без шины: 390 х 210 х 160 мм
- Габариты упаковки: 440 х 280 х 210 мм
- Масса нетто/брутто: 3,7 / 4,2 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Электропила Кентавр СП-163с
- Шина
- Цепь
- Чехол для шины
- Гаечный ключ
- Отвертка
- Напильник
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 360 мм |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 060 ₴






