
Угловая шлифовальная машина DEXTONE DXAG-950, в народе еще называют «болгарка», оснащена более мощным двигателем, чем предыдущая модель и составляет 900 Вт. Максимальная скорость вращения диска составляет 12000 об/мин. Он может выдержать достаточно длительные нагрузки и подходит для работ практически любой сложности. Корпус инструмента выполнен из прочного ударо-устойчивого пластика. Инструмент оснащен удобной эргономичной ручкой, что обеспечивает более комфортную работу. Лопасти вентилятора с загибом, что значительно повышает поступление воздуха в двигатель и гарантирует более эффективное охлаждение.
Угловая шлифовальная машина DEXTONE DXAG-950 является прекрасным выбором, как для бытовой работы, так и для профессионального использования. Предназначен для резки, проведения сантехнических работ или шлифования различных материалов.
Особенности:
- Металлический щеткодержатель
- Сетевой индикатор
- Комфорт и простота
- Легкий вес
- Плавный пуск
- Эргономичный корпус
- Прорезиненная рукоятка
- Фиксатор шпинделя
- Ударо-устойчивый пластик
- Мощный двигатель
- Воздушное охлаждение
Технические характеристики:
- Мощность: 950 Вт
- Напряжение: 220 В
- Обороты холостого хода: 12000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: M14 x 2
- Источник питания: сеть
- Вес: 1.75 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Болгарка DEXTONE DXAG-950
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dextone |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 840 ₴






