
Зарабатываете на хлеб ремонтом помещений? Тогда Вам нужен DEXTONE DXID-800E – это качественный и мощный ударный дрель, который с легкостью справится с большими нагрузками и масштабными работами. К особенностям инструмента можно отнести 2 режима работы – это сверление и сверление с ударом, благодаря чему он может выполнять не только функции дрели, но и перфоратора, строительного миксера и даже шлифовальной машины. Качественная медная обмотка электродвигателя значительно увеличивает срок службы, а высокий уровень лакировки ротора и статора обеспечивает защиту от попадания в прибор пыли и сторонних частиц.
Ударная дрель DEXTONE DXID-800E незаменимый помощник для ремонта и просто в быту. Отлично справляется с поставленными задачами при сверлении в бетоне, стали и дереве.
Особенности:
- Надежное качество сборки
- Простой в эксплуатации
- Удароустойчивый корпус
- Достаточная мощность
- Износостойкий
- Регулировка оборотов
- Быстрозажимный патрон
- Два рабочих режима
- Фиксатор
- Низкий уровень шума
Технические характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Напряжение: 220 В
- Тип: ударная
- Диапазон зажима сверла: 13 мм
- Диаметр сверления в бетоне: 13 мм
- Диаметр сверления в металле: 10 мм
- Диаметр сверления в древесине: 20 мм
- Диаметр сверления в каменной кладке: 13 мм
- Патрон: быстрозажимной
- Класс инструмента: профессиональный
- Обороты холостого хода: 2800 об/мин
- Источник питания: сеть
- Вес: 2.3 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Ударная дрель DEXTONE DXID-800E
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Глубиномер
- Дополнительная рукоятка
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dextone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 900 ₴







