
Без сомнения, что каждый человек любит качественную и надежную вещь, которая прослужила бы многие года. Ударная дрель DEXTONE DXID-900E – это лучший выбор среди качественного и профессионального оборудования. Отличительной особенностью устройства является наличие быстрозажимного патрона, который позволяет осуществлять быструю замену рабочей оснастки. Поворотная рукоятка предоставит удобную работу даже в труднодоступных местах. Для длительной работы с инструментом предусмотрен фиксатор, который сохраняет кнопку в рабочем положении. Благодаря медной обмотки двигателя значительно увеличивается продуктивность и срок эксплуатации прибора.
Ударная дрель DEXTONE DXID-900E может легко проделывать отверстия, а также выступать в качестве разрушителя поверхности при работе в режиме удара. Также легко сможете просверлить отверстие в дереве, металле или бетоне.
Особенности:
- Сохраняет мощность при работе с разными материалами
- Способен работать при больших нагрузках
- Возможность ручного зажима
- Мощный электродвигатель
- Два рабочих режима
- Низкий уровень шума
- Отцентрированный патрон
- Ударо-устойчивый корпус
- Износостойкий
- Компактный и легкий
- Эргономичная рукоятка
- Фиксатор
Технические характеристики:
- Мощность: 900 Вт
- Напряжение:220 В
- Тип: ударная
- Диапазон зажима сверла: 13 мм
- Диаметр сверления в бетоне: 13 мм
- Диаметр сверления в металле: 10 мм
- Диаметр сверления в древесине: 25 мм
- Диаметр сверления в алюминии: 16 мм
- Патрон: быстрозажимной
- Класс инструмента: профессиональный
- Обороты холостого хода: 2800 об/мин
- Источник питания: сеть
- Вес: 2.1 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Ударная дрель DEXTONE DXID-900E
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Глубиномер
- Дополнительная рукоятка
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dextone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 910 ₴







