
Бензопила Белмаш БП-4500 выгодно отличается от других бензиновых пил привлекательной ценой. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Корпус агрегата изготовлен из ударопрочного пластика яркой расцветки. Также устройство имеет бачок для приготовления рабочей смеси с удобными рисками объёма. Рабочая смесь представляет собой смесь высокооктанового бензина и специального масла. Смазка двигателя осуществляется при помощи двух поршневых колец из рабочего цилиндра. Бензопила Белмаш БП-4500 предназначена для использования, как в домашних условиях, так и в лесу.
Особенности:
- Повышенный ресурс мотора
- Легкий старт
- Низкий уровень вибраций и шума
- Противоударный пластик
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Простота в обслуживании
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2.8 кВт
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0.325 дюймы
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый
- Объем цилиндра: 45 куб.см
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем масляного бака: 0.26 л
- Вес: 7 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Беларусь
Комплектация:
- Бензопила Белмаш БП-4500
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Защитный чехол
- Шина
- Цепь
- Универсальный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 1 620 ₴






