
Обратите свое внимание на бытовую бензопилу Белмаш БП-5200. Данная модель обладает мощным двухтактным двигателем, который оснащен системой воздушного охлаждения для защиты важных внутренних механизмов поршневой группы от перегрева. Наличие мембранного карбюратора японского производства позволяет распиливать плиты, бревна, доски под углом, производить распиловку горизонтально и вертикально. Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава надежно защищает двигатель от перегрева. Устройство "Primer" закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах, а система EasyStart в свою очередь снижает усилие, необходимое при пуске мотора. Бензопила Белмаш БП-5200 предназначена для многофункционального применения в саду, коммунальном, лесном хозяйстве, на небольших стройках, в мастерских.
Особенности:
- Два компрессионных кольца на поршне
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава
- Ударостойкий пластик
- Прорезиненная ручка
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от обратного удара
- Усиленный стартер
- Улучшенная система зажигания
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Металлические кулачки на храповом колесе
- Сбалансированная конструкция
- Адаптация к низкому качеству топлива
- Устройство "Primer"
- Система EasyStart
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 3 кВт
- Длина шины: 50 см
- Шаг цепи: 0.325 дюймы
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый
- Объем цилиндра: 52 куб.см
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем масляного бака: 0.26 л
- Вес: 7.9 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Беларусь
Комплектация:
- Бензопила Белмаш БП-5200
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Шина
- Цепь
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 50 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 1 730 ₴





