
В чем преимущество бензопилы Белмаш БП-4520? Данная модель имеет дополнительную комплектацию, которая включает в себя запасные шину и цепь. Представленное оборудование обладает двигателем с усиленной поршневой группой, такой мотор способствует значительному увеличению выносливости самой пилы и позволяет выполнять длительные работы под нагрузкой. Благодаря функциям плавного пуска и автоматического тормоза цепи пилу не дергает в момент старта, так что ее легко удерживать в руках, а цепь останавливается мгновенно после отпускания клавиши пуска. Также у пилы есть защита от обратного удара.
Стартер с насосом подкачки топлива, а также улучшенная система зажигания гарантируют простоту запуска бензопилы. Масло на цепь подается автоматическим насосом, так что снижен износ цепи и шины. Подача масла может быть отрегулирована оператором в соответствии с условиями работы. Корпус агрегата изготовлен из ударопрочного пластика яркой расцветки. Также устройство имеет бачок для приготовления рабочей смеси с удобными рисками объёма.
С помощью бензопилы Белмаш БП-4520 заготавливают дрова, распиливают бревна и доски, можно использовать для подрезания ветвей деревьев или распила строительного мусора.пилы Белмаш БП-4520 заготавливают дрова, распиливают бревна и доски, можно использовать для подрезания ветвей деревьев или распила строительного мусора.
Особенности:
- Усиленная поршневая группа
- Безопасная работа
- Комфортный запуск пилы
- Малый расход топлива
- Повышенный ресурс мотора
- Легкий старт
- Низкий уровень вибраций и шума
- Противоударный пластик
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Простота в обслуживании
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2.8 кВт
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0.325 дюймы
- Тип двигателя: 2-х тактный бензиновый
- Объем цилиндра: 45 куб.см
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем масляного бака: 0.26 л
- Вес: 6.5 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Беларусь
Комплектация:
- Бензопила Белмаш БП-4520
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Шина 2 шт
- Цепь 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 1 870 ₴



