
Цепная электрическая пила СП-234c ТМ «Кентавр» - мощная и надежная представительница садово-строительной техники, предназначенная для быстрого и легкого распиливания древесины любой степени влажности – сырой, сухой или даже мокрой. В свою очередь, в строительстве электрическая пила применяется для выполнения различных столярных работ или раскроя плит, изготовленных из древесины. Большим преимуществом модели СП-234c является отсутствие выхлопных газов, которые присутствуют во время работы бензиновой пилой. Еще один плюс модели – низкий уровень шума. Высокую производительность инструмента гарантирует мощный двигатель с повышенным ресурсом работы, а также качественные шина и цепь. Отличием электропилы Кентавр СП-234c является поперечное расположение электродвигателя, благодаря чему упрощается его конструкция и проведение технического обслуживания. Очередной особенностью модели выступает наличие автоматического масляного насоса. Во время работы электропилы на шину и цепь подается необходимое количество масла, тем самым снижается трение между движущимися частями и, таким образом, срок эксплуатации изделия значительно увеличивается. Для контроля за уровнем масла в бачке предусмотрено специальное смотровое окошко. Большое внимание разработчики уделили вопросам безопасной работы. Электропила имеет двойную систему безопасности. Блокировку от случайного запуска двигателя обеспечивает дополнительная кнопка, обеспечивающая механическую защиту от случайного нажатия на кнопку включения. Также данная модель имеет эффективный тормоз цепи. Режущая часть инструмента имеет самые распространенные на рынке параметры, что облегчает поиск запчастей в случае необходимости их замены. Электропила ТМ «Кентавр» СП-234c обладает эргономичным дизайном. Работать ею очень удобно и, что главное, пользователь не почувствует особой усталости на протяжении длительного периода времени.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Мощный электродвигатель
- Поперечное расположение двигателя
- Кнопка блокировки от случайного включения
- Эффективный тормоз цепи
- Автоматический масляный насос
- Индикатор уровня масла в бачке
Технические характеристики:
- Тип: цепная пила
- Класс инструмента: бытовой
- Тип двигателя: электрический однофазный переменного тока
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2300 Вт
- Скорость цепи: 13 м/c
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,15 с
- Длина шины: 400 мм
- Шаг цепи: 3/8 дюйм
- Толщина ведущего звена цепи: 0,05 дюйм
- Смазка цепи: автоматическая
- Объем масляного бачка: 110 мл
- Вибрационная нагрузка: 5,7 м/c2
- Габаритные размеры без шины: 465 х 205 х 170 мм
- Габариты упаковки: 470 х 230 х 175 мм
- Масса нетто/брутто: 4,2 / 4,7 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Электропила Кентавр СП-234c
- Цепь
- Шина
- Чехол для шины
- Гаечный ключ
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.15 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 740 ₴










