
Если Вы ищете недорогую и в тоже время мощную и качественную мотокосу, обратите внимание на Белмаш БТ-430. Данная модель имеет высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Производитель использовал качественные и прочные материалы, гарантирующие надежную работу этого оборудования. Представленное изделие обладает прекрасными характеристиками, благодаря которым агрегат качественно выполняет поставленную задачу. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании представленное устройство очень простое.
Мотокоса Белмаш БТ-430 предназначена для заготовки сена, борьбы с сорняками, кошения обширных территорий.
Особенности:
- Два поршневых кольца
- Хромированные стенки цилиндра
- Высокая надежность двигателя
- Карбюратор с праймером подкачкой
- Простота в обслуживании
- Сбалансированная конструкция
- Жесткий металлический вал
Технические характеристики:
- Мощность: 2.6 кВт
- Прямой вал: да
- Диаметр штанги: 26 мм
- Частота оборотов режущей головки: 7000 об/мин
- Режущая система: леска / нож
- Тип топлива: бензин
- Смесь бензина с маслом в соотношении: 25:1
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Ручной старт: да
- Объем цилиндра: 43 куб.см
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Вес: 7.5 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Беларусь
Комплектация:
- Мотокоса Белмаш БТ-430
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Нож 3-х лопастной
- Набор ключей
- Ремень наплечный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 270 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
- Цена: 2 090 ₴




