
Бензиновый триммер "БЕЛМАШ" БТ-430/5 - это легкий и удобный инструмент, который служит для обработки газонов, уборки сухостоя, кустарников, небольших деревьев и сорняков. Он идеально подойдет для тех, кто ценит чистоту и ухоженность приусадебных участков и клумб. Этот агрегат оснащен бензиновым двухтактным двигателем мощностью 2600 Вт (3 лошадиных силы) и объемом 43 кубических сантиметров. Вместе с тем, стоит отметить довольно емкий топливный бак объемом 1,2 литра, что позволяет осуществлять длительную работу исключающую необходимость частой дозаправки. Максимальное количество оборотов доходит до 7000 вращений в минуту.
В модели данной линейки представлены два режущих элемента - леска и нож, при этом ширина покоса леской составляет 250 миллиметров, а ножом - 400 миллиметров. Для удобства в работе в комплекте поставляется пять насадок.Кроме всего прочего, такой триммер имеет встроенную систему воздушного охлаждения и функцию гашения уровня вибрации, что значительно увеличивает срок эксплуатации и обеспечивает удобную работу для оператора. К тому же, наличие плечевого ремня уменьшает уровень нагрузки на руки и спину. В свою очередь, важным преимуществом аппарата является и сравнительно небольшой вес - 7,5 килограмм.
Особенности:
- Бензиновый двигатель сделан из высокопрочной стали, что гарантирует продолжительный эксплуатационный ресурс
- Оснащение системой автоматического запуска, длинной рукояткой велосипедного типа обеспечивает удобство в работе: мотокосу легко удерживать в руке при работе
- Система гашения вибрации снижает негативные факторы для оператора: меньше устают руки, повышается производительность
Технические характеристики:
- Мощность: 3,4 л.с./2,6 кВт
- Объем двигателя: 43 см3
- Обороты двигателя: 7000 об/мин.
- Топливный бак: 1,2 л
- Вес: 7,5 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна производитель: Беларусь
Комплектация:
- Мотокоса Белмаш БТ-430/5
- Гарантийный талон
- Инструкция
- 2 косильная головка
- 3 ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 270 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
- Цена: 2 380 ₴



